Главная страница: http://chgkstat.orgКонкурс фотографий призёров турниров — 2020

         


              



Благотворительный турнир «Адыходзячая восень»

Товарищи по увлечению!

Приглашаем вас принять участие в благотворительном турнире «Адыходзячая Восень» в поддержку населения Беларуси. Все вырученные от турнира средства (кроме технических затрат на проведение) мы переведём в фонды поддержки народа Беларуси. (По итогам недавнего турнира «Восень Патрыярха» мы перевели различным фондам почти US$3000; подробнее — на его странице.)

Авторы 36 вопросов турнира — Михаил Басс, Алексей Богословский, Владислав Быков, Ольга Деркач, Павел Ершов, Александр Коробейников, Борис Моносов, Антон Саксонов и другие друзья Нью-Йоркского клуба интеллектуальных игр; возможны и дополнительные вопросы-подарки и сюрпризы. Редколлегия — Александр Губин (топ-редактор), Игорь Койфман и Михаил Розенблюм. Мы постарались, чтобы интересно играть было всем (сложность — 4-5 по шкале сайта рейтинга). Турнир нетематический.

Сыграть можно будет как на очных площадках, так и онлайн; зачёт будет общий (всё равно пока не в рейтинг). Заявить площадку (живую или виртуальную) вы можете на странице https://rating.chgk.info/tournament/6840; организатору нужно будет собрать взносы участников и перевести нам любым из способов, перечисленных ниже.

Если вы играете на площадках Ивана Тетерева или Натальи Трайдук, то ваш взнос в полном объёме уйдёт в Беларусь. Пожалуйста, оплатите его любым из указанных ниже способов и заполните форму на этой странице. (Если вы — организатор площадки, и тоже решили провести отыгрыш бесплатно, спасибо вам! Напишите на alexey.chernov@gmail.com, и мы добавим вас в этот список.) Стоимость участия в турнире — 600 рублей (8 долларов, 7 евро) с команды или любую сумму больше на ваше усмотрение — нужно перевести до начала вашей игры. Для команд из Беларуси или школьных команд — любая сумма не меньше ноля.

Если вы играете на других площадках, то переводите деньги, как вам скажет площадка — либо нам по этим реквизитам, либо площадке, а организатор площадки уж переведёт нам.

Мы определимся с фондами, в которые будем переводить деньги, в январе — до этого ещё много воды утечёт — и напишем сюда все подробности.

Зовите друзей и одноклубников! Давайте поможем дружественной стране собственным умом. Хорошей игры!

New: куда мы перевели деньги

Всего мы собрали 1117 долларов. Большое спасибо всем приложившим руку! Список поступивших нам платежей (обезличенный)

Все эти деньги мы перевели в сообщество https://www.facebook.com/BYhelpBY/.

Результаты турнира (всего в нём приняли участие 98 команд).